Вот они наши долгожданные новинки Пенки с зелёным

250 сом
25 июля 2022 №2234 Дордой
R00004236 код поставщика в Базе Поставщиков рынка Дордой
Розница: Нет
Опт: Да
Страна: Корея
Популярность: 12

Вот они наши долгожданные новинки

Пенки с зелёным чаем, алое, часто встречаются а вот с бурым рисом, мало у кого есть и это классно сейчас расскажем про каждый вид.

И кстати это просто отличные бюджетные пенки, по 250 сом.

Пенка для умывания с экстрактом зеленого чая Welcos Cleansing Story Foam Cleansing Green Tea - идеальный выбор для проблемной и чувствительной кожи. Экстракт зеленого чая оказывает успокаивающее, абсорбирующее и антиоксидантное действие. Помогает бороться с раздражениями, прыщами и постакне.

Пенка для умывания с экстрактом алоэ Welcos Cleansing StoryFoam Cleansing Aloe - эффективно очищает поры и нормализует водно-жировой баланс кожи. Экстракт алоэ вера способствует регенерации, восстановлению и увлажнению кожи. Подходит для всех типов кожи для ежедневного двухразового умывания.

Пенка для умывания с экстрактом бурого риса Welcos Cleansing Story Foam Cleansing Germinated Brown Rice - прекрасно очищает загрязненные поры и сужает их, заметно выравнивает тон и рельеф лица, способствует осветлению пигментных пятен, постакне и черных точек. Особенно рекомендуем для нормальной, жирной и тусклой кожи.

По всем вопросам первых оптовых заказов пишите нам на Whats App +<телефон скрыт>

Дата 25.07.2022

Похожие объявления

Спросить