Знаете ли вы что блочная печать древний вид искусства

27 апреля 2023 №30044 Дордой
R00003469 код поставщика в Базе Поставщиков рынка Дордой
Розница: Нет
Опт: Да
Страна: Индия
Популярность: 1

Знаете ли вы, что блочная печать, древний вид искусства, который веками практиковался в Индии, продолжает вдохновлять ремесленников и потребителей во всем мире? Из скромного способа создания простых узоров на ткани, блочная печать превратилась в сложный и универсальный вид искусства, который используется в самых разных областях, включая моду и домашний декор.

В Indiya Store мы гордимся тем, что предлагаем качественные женские платья, выполненные в традиционной технике блочной печати, чтобы вы могли сами оценить красоту и мастерство этого удивительного вида искусства. Благодаря нашему стремлению к устойчивости и этическим практикам, вы можете быть спокойны за поддержку ремесленников, которые поддерживают эту древнюю традицию.

Посетите наш интернет-магазин сегодня (ссылка в профиле), чтобы просмотреть нашу коллекцию потрясающих платьев с блочной печатью и увидеть красоту текстильного наследия Индии своими глазами.

#blockprinting #textileheritage #sustainablefashion #ethicalfashion #madeinindia #indiyastore #дордойоптом #оптомодежда #оптомодеждаалматы

Фото: Франсиско Арнела на Unsplash

Дата 27.04.2023

Похожие объявления

Спросить